Монохром - фаворит этого сезона

Наша история с самого начала была историей о настоящем креативе: мы не хотели быть похожими ни на один магазинов упаковки. Мы хотели быть Wrap me - оригинальными, не похожими на других, со своим собственном ассортиментом и прекрасными мастерами. В этом и заключается секрет успеха - в индивидуальности.

Мы знаем, как нашим клиентам важна эта изюминка, вишенка на торте. Конечно же, люди чувствуют, видят, что было создано специально для них, а что было отштамповано, выпущено без души. Именно "без души" мы и не любим. Именно тем, что наши мастера готовы к креативу, мы и гордимся! 

Такую вот чёрно-белую упаковку создать не сложно: вам понадобится лишь белая бумага, краска и немного фантазии. Мы нарисовали абстракцию, сейчас такая история настоящий тренд - небрежная, наивная, очень простая иллюстрация. Но, несмотря на всю простоту, выглядит такая упаковка максимально интересно, необычно. 

Классно, если вы будете ещё смелее и добавите надписей. Мы советует писать не просто слова или пожелания, а вспомнить какие-нибудь "ваши" словечки - так человек точно поймёт, что вся эта упаковка создана действительно для него. 

Будьте смелее, давайте волю для фантазии и не забывайте, что всё что вы делаете - должно быть от всего сердца! 

Творите!